Горячая линия "Противодействие коррупции"
Горячая линия "Противодействие коррупции"
АВТОШКОЛА
Подготовка водителей категории "B"
Сообщи где торгуют смертью
Лицензия
Свидетельство о государственной аккредитации
Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации
Участвуем в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"
Акция «Мастера своего дела»
:: ::

Расписание для заочного отделения

 

Расписание

лабораторно-экзаменационной сессии

группы 1809 з специальности 23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта

1 курс заочное отделение 2018/19 учебный год

 

День недели

Предмет

Предмет

Предмет

 

 

 

Понедельник

01 апреля

08 апреля

14 апреля

1 Материаловедение

 

Экзамен

по Материаловедению

1 Инженерная графика

2 Материаловедение

2 Информатика

3 Инженерная графика

3 Информатика

4

4

 

 

 

Вторник

02 апреля

09 апреля

15 апреля

1 Материаловедение

1 Электротехника

1 Информатика

2 Материаловедение

2 Электротехника

2 Информатика

3 Инженерная графика

3 Информатика

3 Собрание

4

4 Информатика

4

 

 

Среда

03 апреля

10 апреля

 

1 Материаловедение

1 Инженерная графика

 

2 Материаловедение

2 Математика

3 Технология слесарных работ(конс)

3 Математика

4

4 Электротехника

 

 

Четверг

04 апреля

11 апреля

 

1 Материаловедение

1 Электротехника

 

2 Материаловедение

2 Электротехника

 

3 Инженерная графика

3 Информатика

 

4

4 Информатика

 

 

 

Пятница

05 апреля

12апреля

 

1 Инженерная графика

1 Информатика

 

 

2 Материаловедение

2 Информатика

3 Материаловедение

3 Электротехника

4 Материаловедение (конс)

4 Инженерная графика

 

 

Суббота

06 апреля

13 апреля

 

1 Электротехника

1 Математика

День

консультаций

2 Электротехника

2 Математика

3 Электротехника

3 Математика

 

Математика – Прокопов Валерий Сергеевич, каб. 418

Материаловедение Романова Ольга Фаязовна, каб. 416

Инженерная графикаКрушинина Светлана Григорьевна, каб. 407

МДК 03.01 Технология слесарных работ Романова Ольга Фаязовна, каб. 416

Информатика – Николаева Нина Николаевна, каб 418

Электротехника и электроника – Петрова Валентина Викторовна, каб. 224


 

Расписание

лабораторно-экзаменационной сессии

группы 1804 з специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

1 курс заочное отделение 2018/19 учебный год

 

День недели

Предмет

Предмет

Предмет

 

 

 

Понедельник

25 марта

01 апреля

08 апреля

1 История

1

 

Квалификационный экзамен ПМ04

2 История

2 ТВ прод

3 История

3 ТВ прод

4 ТВ прод

4 ТВ прод

5

5 Консультация ПМ04

 

 

 

Вторник

26 марта

02 апреля

09 апреля

1 История

1

1Экономика орган. (конс)

2 ТВ прод

2

2 ТОТ

3 ТВ прод

3 ТВ прод

3 ТОТ

4 ТОТ

4 ТВ прод

4 ТОТ

 

 

5 Консультация ПМ04

 

 

 

Среда

27 марта

03 апреля

 

1

1

 

2

2 ТВ прод

3 ТВ прод

3 ТВ прод

4 ТВ прод

4 ТОТ

 

5 ТВ прод

5 ТОТ

 

 

 

Четверг

28 марта

04 апреля

 

1

1

 

2 История

2

 

3 ТВ прод

3 ТВ прод

 

4 ТВ прод

4 ТВ прод (конс)

 

 

5 ТОТ

5 ТОТ

 

 

 

Пятница

29 марта

05 апреля

 

1 Математика

 

День

подготовки к экзамену

 

 

2 Математика

3 Математика

4 ТВ прод

 

 

Суббота

30 марта

06 апреля

 

1 ТВ прод

Экзамен

по Товароведению прод. товаров

 

 

День

консультаций

2 ТВ прод

3 ТВ прод

 

 

История – Калинина Лия Хусаиновна, каб. 307

Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров (ТВ прод)

 Верина Надежда Валентиновна, каб. 403

Теоретические основы товароведения (ТОТ) Верина Надежда Валентиновна, каб. 403

Математика – Прокопов Валерий Сергеевич, каб. 418

Экономика организации  – Дымов Владимир Викторович, каб. 309


 

Расписание

лабораторно-экзаменационной сессии

группы 1704 з специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

2 курс заочное отделение 2018/19 учебный год

 

День недели

Предмет

Предмет

Предмет

 

 

 

Понедельник

11 марта

18 марта

25 марта

1 Организация КР

1 Бух. учёт

 

Экзамен

По профессиональному модулю ПМ01

2 ТВ непрод

2 Бух. учёт

3 ТВ непрод

3 Бух. учёт

4 Организация КР

4 Бух. учёт

 

 

 

 

 

Вторник

12 марта

19 марта

 

1

1 Бух. учёт

 

2 ТВ непрод

2 Бух. учёт

 

3 ТВ непрод

3 Бух. учёт

 

4 Организация КР

4 Бух. учёт

 

 

 

 

Среда

13 марта

20 марта

 

1 Организация КР

1 Бух. учёт

 

2 ТВ непрод

2 Бух. учёт

3 ТВ непрод

3 Бух. учёт

4 Организация КР

4

 

 

 

Четверг

14 марта

21 марта

 

1 Маркетинг (конс)

1 Бух. учёт

 

2 Организация КР

2 Бух. учёт

 

3 ТВ непрод

3 Бух. учёт

 

4 Организация КР

4

 

 

 

 

Пятница

15 марта

22 марта

 

1 Организация КР

1 Организация КР

 

 

2 Организация КР

2 ТВ непрод

3 ТВ непрод

3 ТВ непрод

4 ТВ непрод

4

 

 

Суббота

16 марта

23 марта

 

День

консультаций

1 Консультация ПМ 01

День

консультаций

2 Консультация ПМ 01

3

 

МДК 01.01Организация коммерческой деятельности – Верина Надежда Валентиновна, каб. 403

МДК 03.02Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

 Верина Надежда Валентиновна, каб. 403

Бухгалтерский учёт – 1 корпус, Остапенко Лариса Николаевна, каб 314

Маркетинг Бородай Лилия Владимировна, каб 320

 

Начало занятий с 9 часов


 

Расписание

лабораторно-экзаменационной сессии

группы 1709 з специальности 23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта

2 курс заочное отделение 2018/19 учебный год

День недели

Предмет

Предмет

Предмет

 

 

 

Понедельник

11 марта

18 марта

25 марта

1 Основы философии (уст)

1 Инженерная графика

1 Инженерная графика

2 ТО и ремонт авто

2 ТО и ремонт авто

2 Охрана труда

3 Инженерная графика

3 Электротехника

3 ТО и ремонт авто

 

 

4 Собрание

 

 

 

Вторник

12 марта

19 марта

 

1 Инженерная графика

1 Инженерная графика

 

2 Электротехника

2 ТО и ремонт авто

 

3 ТО и ремонт авто

3 Электротехника

 

 

 

 

 

 

 

Среда

13 марта

20 марта

 

1 Электротехника

1 Электротехника

 

2 Инженерная графика

2 Электротехника

 

3 ТО и ремонт авто

3 Инженерная графика

 

4 ТО и ремонт авто

4 ТО и ремонт авто

 

 

 

 

Четверг

14 марта

21  марта

 

1 Электротехника

1 Инженерная графика

 

2 Охрана труда

2 Электротехника

 

3 Инженерная графика

3 Охрана труда

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

15 марта

22  марта

 

1 ТО и ремонт авто

1 Инженерная графика

 

2 ТО и ремонт авто

2 Электротехника

3 Инженерная графика

3 Охрана труда

 

 

 

 

Суббота

16 марта

23 марта

 

1 Инженерная графика

1 ТО и ремонт авто

 

2 Электротехника

2 ТО и ремонт авто

3 Охрана труда

3 ТО и ремонт авто

 

 

 

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  (ТО и ремонт авто )– Быстров Борис Иванович, каб. 321,

Инженерная графикаКрушинина Светлана Григорьевна, каб. 407

Электротехника и электроника – Петрова Валентина Викторовна, каб. 224

Охрана труда – Петрова Валентина Викторовна, каб. 224

Основы философии – Калинина Лия Хусаиновна., каб. 307















Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
портал "Работа в России"
Гос услуги в электронной форме
Образовательный портал
StudyGuide.ru - образовательный портал России.
Электронные услуги департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области
Библиотека Новгородского агротехнического техникума ЭБС издательства Юрайт
https://biblio-online.ru/
Добровольцы России
https://добровольцыроссии.рф/
ЕИС "Добровольцы России"
https://добровольцыроссии.рф/